Отчётное выступление за 2018-2019 учебный год

Дата публикации: Воскресенье, 19 Май 2019

В пятницу, 17 мая 2019 года, прошло ещё одно важное для нашей организации мероприятие: собрание всех членов Ассоциации «Wu Dao», на котором с отчётом о проделанной работе за текущий учебный год выступили президент Ассоциации Владимир Негарэ и вице-президент Христина Урыту. Затем руководители Спортивного, Оздоровительного и Традиционного отделений также отчитались о проделанной работе в своих подразделениях за прошедший учебный год, а спортсмены выступили с показательной программой.
 На этот раз клуб «Гармония» Отделения Оздоровительного Ушу особо удивил зрителей насыщенностью своей показательной программы. Представители Оздоровительного Ушу выступили с комплексами Янши Тайцзицюань, Муланцзянь, палкой и даже с оригинальным номером с зонтами.
Спортивное Отделение вначале представило самых маленьких своих воспитанников, показавших цзыбэньгун – базовую технику ушу, на смену им вышли ребята постарше, продемонстрировавшие соревновательные комплексы с оружием и без. Впервые молодые спортсмены продемонстрировали Сиулимтао и парную технику винчунь.
Сборная команда Отделения Традиционного Ушу зажгла ярким показом практическим применением приёмов ушу. А девушки порадовали грациозной пластикой «Красавицы».
По окончании торжества все участники получили памятные дипломы, а самые старательные и успешные ещё и памятные призы. Детишек кроме памятных дипломов ждал «Сладкий сюрприз» от президента Ассоциации Владимира Негарэ. Будем надеяться, что проведение в мае отчётного выступления и впредь будет доброй традицией нашей Ассоциации.
Христина УРЫТУ